Redkey представит инновационные модели пылесосов на Российской неделе высоких технологий 2023

Приближается открытие Российской недели высоких технологий (РНВТ 2023), которая пройдет в Москве с 11 по 14 апреля. Бренд Redkey, эксперт по инновациям в сфере технологичной уборки, представит на выставке передовые и стильные модели пылесосов.

фото: Redkey представит инновационные модели пылесосов на Российской неделе высоких технологий 2023

На мероприятии гости смогут не только увидеть, но и протестировать технику Redkey для интеллектуального и удобного очищения пространства. Компания также предложит ознакомиться с простыми и эффективными решениями Redkey по оптимизации уборки.

фото: Redkey представит инновационные модели пылесосов на Российской неделе высоких технологий 2023

Для Российской недели высоких технологий Redkey готовит 3 основных пункта программы:

1.     Демонстрация ключевого продукта Redkey W12 Pro — универсального флагманского пылесоса для сухой и влажной уборки

фото: Redkey представит инновационные модели пылесосов на Российской неделе высоких технологий 2023

На выставке Redkey продемонстрирует посетителям универсальный беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки, способный реализовать даже сложные сценарии очищения. Redkey W12 Pro может не только мыть и пылесосить пол, но и чистить шторы, ковры, стекла, а также выполнять глубокую уборку в небольших помещениях.

Модель Redkey W12 Pro оснащена продвинутым алгоритмом очистки M-Dolphin и мощным бесщеточным цифровым двигателем с двойным приводом. Пылесос устраняет пыль и различные виды грязи с многих типов поверхностей, помогая быстрее и с большим удобством добиться абсолютной чистоты в доме.

фото: Redkey представит инновационные модели пылесосов на Российской неделе высоких технологий 2023

2.     Показ полного спектра моделей для удовлетворения разных потребностей в уборке

У каждого пользователя есть свои индивидуальные требования и пожелания к идеальному пылесосу. Поэтому Redkey покажет ряд моделей с разными функциями и отличительными особенностями. Среди представленных продуктов, помимо популярного пылесоса для влажной и сухой уборки W12, также будут представлены беспроводной пылесос Redkey P9 – один из мощнейших вертикальных беспроводных пылесосов на сегодняшнем рынке, беспроводная модель Redkey P7 Plus со станцией самоочищения, а также складной беспроводной пылесос Redkey F10.

Бренд познакомит гостей с разными типами техники: пылесосами для сухой и влажной уборки, беспроводными и складными гаджетами, моделями, предназначенными для уборки шерсти питомцев, пылесосами для глубокой чистки ковров и даже с электрическими швабрами. Полный ассортимент продуктов Redkey позволит найти идеальную модель для конкретных потребностей в уборке.

фото: Redkey представит инновационные модели пылесосов на Российской неделе высоких технологий 2023

3.      Консультации специалистов по уборке

На выставке у стенда Redkey посетители смогут обсудить эффективные решения для уборки с экспертами бренда. Специалисты компании помогут подобрать оптимальные решения в соответствии с домашней обстановкой и условиями уборки у конкретного пользователя. Консультация эксперта и подбор оптимального высокотехнологичного продукта Redkey сделают уборку в доме более эффективной, быстрой и легкой. Воспользовавшись советами специалистов, клиенты смогут не тратить долгие часы на регулярную уборку и вместо этого получат возможность наслаждаться комфортом, чистотой и освободившимся временем.

На Российской неделе высоких технологий посетители смогут получить интересный опыт тестирования самой современной и мощной продукции бренда, а также изысканные и полезные подарки от Redkey.

Российская неделя высоких технологий 2023 пройдет в Москве с 11 по 14 апреля 2023 года. Мероприятие состоится в ЦВК «Экспоцентр». Время работы – с 10 до 18 часов (14 апреля – с 10:00 до 16:00). 

Компания Redkey будет ждать гостей во все дни РНВТ 2023 в выставочном павильоне 2, зале 2 у стендов 22D45

Посещение мероприятия – бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке и получить электронный билет.

О компании Redkey

Компания Redkey создает технику для уборки, способную сделать жизнь удобной и простой. В течение долгого времени Redkey выпускает продукцию высокого качества с самыми передовыми технологиями, но при этом доступной ценой. Основываясь на более чем 10-летнем опыте продаж в более чем 20 странах мира, компания Redkey провела всестороннее исследование потребностей клиентов, полностью изучила их пожелания и привычки, чтобы предоставить максимально эффективную технику, превращающую обременительную уборку в комфортный, быстрый и лёгкий процесс.

Чтобы быть в курсе последних новостей о Redkey, подписывайтесь на группу бренда в ВК. Для получения дополнительной информации о Redkey посетите официальный сайт .

Обратите внимание

Подставка под цветы. Чертежи
stroitelstvo-domov.net
Рейсмус из ручного электрорубанка
stroitelstvo-domov.net
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий