ООО «Заборы для Вас» предлагает надежные и долговечные заборы для дачи по выгодным ценам

Компания ООО «Заборы для Вас», которая уже 16 лет успешно работает на рынке установки заборов, объявляет о расширении своего ассортимента и предлагает своим клиентам широкий выбор заборов для дачи из разных материалов. Компания работает в Москве и Московском округе c 2007 года.

В ассортименте компании можно найти заборы из профнастила, кирпича, сетки-рабицы, металлического штакетника, дерева, поликарбоната, сетки в рамке «Секции», колючей проволоки «Егоза», профильной трубы и других материалов. Каждый из этих материалов имеет свои преимущества и подходит для разных типов участков и пожеланий заказчиков.

ООО «Заборы для Вас» гарантирует высокое качество своих работ и продукции. Все заборы надежные и долговечные, устойчивые к внешним воздействиям и не требующие особого ухода. Компания предоставляет гарантию на свои заборы на срок 2 года.

Для установки заборов компания привлекает профессионалов своего дела, которые имеют большой опыт и квалификацию в области монтажа. Компания выполняет работы в срок и с соблюдением всех норм и правил.

ООО «Заборы для Вас» ценит своих клиентов и предлагает им выгодные условия сотрудничества. Компания не берет предоплату за свои услуги — оплата производится только после установки забора. Кроме того, компания имеет самые низкие цены на рынке — от 500 рублей за погонный метр забора.

Контактная информация:

Телефон: +7 (495) 644-61-05
Email: [email protected]
Сайт: http://zaborvam.ru/

Обратите внимание

Подставка под цветы. Чертежи
stroitelstvo-domov.net
Рейсмус из ручного электрорубанка
stroitelstvo-domov.net
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий