Журнал АlfaHealth признан лучшим корпоративным медиа России

Журнал АlfaHealth победил в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа России» Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Церемония награждения прошла в рамках XХ Ежегодной конференции «Роль коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией».

Журнал выпускается с 2015 г. для клиентов и партнеров компании, его ключевая аудитория – HR-директора и первые лица компаний. Тираж издания составляет 5 000 экземпляров. 

АlfaHealth включает в себя рубрики о новостях бизнеса и медицины, современных тенденциях в сфере управления персоналом, актуальных медицинских исследованиях, а также содержит советы психологов для топ-менеджеров и экспертов по разным направлениям повседневной жизни: отдых, хобби, психология отношений.

Журнал распространяется посредством клиентской рассылки, а также на выставках и конференциях.

«Для нас важно разделять интересы нашей аудитории – партнеров и клиентов.

В какой-то момент мы решили пойти дальше: мы стали погружаться в тенденции, новинки менеджмента, управления персоналом. И делиться ими в увлекательной форме. Дополнив экспертными оценками и комментариями, в итоге сумели создать уникальный журнал, имеющий практическую пользу. Рады, что эксперты оценили наше издание. Благодарим за награду!»,  – говорит Алиса Безлюдова, директор департамента маркетинга «Медицина» «АльфаСтрахование».

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).

Обратите внимание

Подставка под цветы. Чертежи
stroitelstvo-domov.net
Рейсмус из ручного электрорубанка
stroitelstvo-domov.net
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий