МТС Банк поддержал XII Открытый Чемпионат школ по экономике

23 апреля и 14 мая 2023 года при содействии МТС Банка в кампусе Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова прошел XII Открытый Чемпионат школ по экономике. Олимпиада, организованная Фондом содействия развитию Экономического факультета МГУ, собрала 764 учащихся старших классов из 18 регионов России. Школьники решали задачи по экономики разного уровня сложности, а участники командных туров – и кейсы из корпоративной практики. 

МТС Банк предложил командам задание по банковской тематике: а именно, подсчитать размер кешбэка, который полагается в месяц держателю банковской карты при совершении определенного количества покупок. Также руководитель Корпоративного университета МТС Банка Андрей Скуратов провел для участников Чемпионата мастер-класс по дизайн-мышлению, который поможет ребятам в развитии гибких навыков и решении профессиональных задач на основе творческого подхода. Все победители олимпиады получили призы от МТС Банка, учащимся 10-х классов их вручил вице-президент, руководитель информационно-технологического кластера МТС Банка Алексей Клепиков. 

Поддержка образовательных проектов и молодых талантливых специалистов находится в фокусе корпоративной социальной ответственности МТС Банка. В течение многих лет банк сотрудничает с ведущими российскими ВУЗами в подготовке профессионалов финтех-отрасли, а также реализует проект по повышению финансовой грамотности широких слоев населения. Участие в Открытом Чемпионате школ по экономике стало логичным продолжением реализации политики банка в области устойчивого развития и вкладом в создание Золотого Запаса экономистов России – 2023.

Обратите внимание

Подставка под цветы. Чертежи
stroitelstvo-domov.net
Рейсмус из ручного электрорубанка
stroitelstvo-domov.net
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий