Примсоцбанк приглашает студентов ВВГУ на экскурсии

У студентов ВВГУ появилась возможность посетить экскурсию по Примсоцбанку: ознакомиться с различными направлениями работы банка и задать вопросы экспертам основных бизнес-подразделений.

– Такие мероприятия мы проводим в рамках сотрудничества с университетом. Их цель — сформировать позитивный имидж банка и наладить контакты с потенциальными сотрудниками еще со студенческой скамьи. Мы рассказываем о том, как начать карьеру в Банке, а также о перспективах карьерного роста и развития в разных направлениях, разбираем и показываем изнутри банкомат – это вызывает огромный интерес, а в конце дарим подарки и угощаем свежесваренным кофе в нашей уютной столовой, – делится Светлана Борисенко, начальник управления по персоналу и организационному развитию ПАО СКБ Приморья «Примоцбанк».

С апреля сотрудники банка провели уже 4 экскурсии для 50 студентов 2 и 3 курса Владивостокского Государственного Университета специальности «Финансы и кредит». В планах – еще несколько для студентов финансовых специальностей.

Отметим, на прошедших экскурсиях начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса презентовал работу своего отдела, рассказал о том, как банк поддерживает региональный бизнес, про специфику и особенности взаимодействия с корпоративными клиентами, а также замотивировал ребят на профессиональное развитие и поиск собственного пути в построении карьеры. Заместитель начальника отдела по обслуживанию юридических лиц рассказала о специфике взаимодействия с юридическими лицами. В свою очередь ведущий специалист отдела кассовых операций рассказала, как устроена работа кассового узла, а сотрудники отдела обслуживания физических лиц о преимуществах и возможностях профессионального старта в банке.

Обратите внимание

Подставка под цветы. Чертежи
stroitelstvo-domov.net
Рейсмус из ручного электрорубанка
stroitelstvo-domov.net
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий