Как братья Чистовы изменили клининг-индустрию в Казахстане, Турции и на Кипре

Москва, 25 мая 2023 года — Неукротимый рост и пытливый интерес к глобальным рынкам привели к тому, что ведущая российская клининговая компания «Братья Чистовы» переступила рубеж отечественного рынка, открыв свои представительства в трех новых странах: Казахстане, Турции и на Кипре.

фото: Братья Чистовы вышли на мировой уровень: клининг без границ в Казахстане, Турции и на Кипре!

С 2016 года, поддерживая безупречный уровень чистоты в домах и офисах 60 городов России от Владивостока до Калининграда, «Братья Чистовы» оставались верны своему кредо: «Чистота — залог здоровья и процветания». Теперь же их визитная карточка — надежные и быстрые услуги по уборке квартир, домов, офисов и других нежилых помещений — станет доступна и для жителей трех новых стран.

Спектр услуг «Братьев Чистовых» — это не только стандартные уборки, но и генеральные, послеремонтные, химчистка мягкой мебели на дому и другие сопутствующие услуги, включая глажку белья и мытье окон. Всё это делает их незаменимыми помощниками для людей, ценящих свое время и стремящихся сохранить в своих домах идеальную чистоту. 

«Братья Чистовы» — это не просто клининговая компания. Это команда профессионалов, внимательно следящих за каждой деталью, ценящих своих клиентов и умеющих создавать комфорт в любых условиях. И это подтверждают сотни положительных отзывов клиентов, оценивших качество уборок на 4,8 баллов из 5.

Компания предлагает своим клиентам максимально удобный и прозрачный сервис. Пользователи мобильного приложения для iOS и Android могут легко заказать уборку, следить за процессом выполнения заказа и оценить результаты работы. Кроме того, в приложении реализована система бонусных баллов, которые можно накапливать и использовать для оплаты услуг.

фото: Братья Чистовы вышли на мировой уровень: клининг без границ в Казахстане, Турции и на Кипре!

Этот важный шаг на международный уровень — это не просто расширение географии обслуживания. Это признание качества и надежности услуг, которые «Братья Чистовы» предоставляют своим клиентам. Масштабное расширение — еще одно подтверждение того, что компания становится глобальным лидером в сфере клининговых услуг.

Будучи лидерами на российском рынке, «Братья Чистовы» не просто развивают свой бизнес, но и вносят свой вклад в создание культуры чистоты и уюта в домах миллионов людей. И теперь, с наступлением нового этапа, наши услуги становятся доступны еще большему числу людей во всем мире.

Мы благодарим всех наших клиентов за доверие и поддержку, которые помогли нам достигнуть этих высот. Новые возможности открываются перед нами, и мы обещаем продолжать предоставлять высококачественные услуги, которые наши клиенты заслуживают.


Добавить комментарий